российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Англии разбился вертолет тайского миллиардера

В Великобритании потерпел крушение вертолет владельца британского футбольного клуба «Лестер» Вишая Шривадданапрабхи. На борту помимо самого тайского миллиардера были еще четыре человека.

По данным агентства Reuters, вертолет упал на парковку у стадиона «Кинг Пауэр» почти сразу после взлета. Это произошло после матча 10-го тура чемпионата Англии между «Лестером» и «Вест Хэмом». При ударе о землю винтокрылая машина загорелась.

В настоящее время неизвестно, выжил ли кто-то в аварии. Источники издания сообщают, что на борту в момент крушения находился сам Шривадданапрабха, его дочь, два пилота и еще один пассажир.

По предварительно версии, вертолет мог разбиться из-за ошибки пилота. Очевидцы сообщают, что произошел отказ хвостового винта, после чего вертолет начал вращаться вокруг собственной оси. Пилот не смог справиться с управлением, и машина рухнула на землю.

Тайский бизнесмен Вишай Шривадданапрабха купил футбольный клуб «Лестер» в 2011 году. При нем команда стала чемпионом Англии в сезоне-2015/16.

Лондон, Служба информации РИА «Новый День»

Лондон. Другие новости 28.10.18

В США мужчине, расстрелявшему верующих в синагоге, грозит смертная казнь. / В стене старого дома в США нашли тысячу человеческих зубов. / Одна таблетка, и грипп отступит. В США зарегистрировали новое лекарство. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках