российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 20:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В центре Неаполя злоумышленники похитили рождественскую ель ради дров

Установленная в торговой галерее Умберто в центре Неаполя рождественская ель была украдена, спустя несколько дней после установки. По данным газеты Repubblica, злоумышленники с большой вероятностью пустили праздничное дерево на дрова.

В центре Неаполя злоумышленники похитили рождественскую ель ради дров*
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

В распоряжении издания оказались фотографии с места происшествия. Ель простояла в галерее не больше трех дней, после чего неизвестные спилили дерево под корень и увезли в неизвестном направлении, оставив лишь крепление, удерживавшее дерево. Предполагается, что кражу совершила группа вандалов собирающих дрова для большого праздничного костра к 17 января в честь Святого Антонио.

Карабинеры сумели обнаружить похищенное дерево недалеко от галереи Умберто. Газета уточняет, что злоумышленники привязали дерево к мопеду веревками и, протащив его до улицы Санта-Мария Оньибене, по неизвестной причине бросили.

Неаполь, Иван Гридин

Неаполь. Другие новости 07.12.18

Ученые назвали витамин, дефицит которого провоцирует шизофрению. / Украина нагнетает: Россия блокирует 140 судов в Керченском проливе. / Власти Франции заявили о подготовке переворота с помощью «жёлтых жилетов». Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках