российское информационное агентство 18+

Все новости Нового Дня

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Ученые раскрыли личность самого известного маньяка

Ученые утверждают, что им удалось с помощью анализа ДНК выяснить имя самого известного преступника в истории Великобритании.

Исследователи из Ливерпульского университета Джона Мурса нашли кровь польского иммигранта Аарона Косминского на шали одной из жертв Джека-потрошителя, пишет The Sun. По словам ученых, это доказывает не просто причастность Косминского к убийству, но и раскрывает личность маньяка, орудовавшего в Лондоне в 1880-х годах.

Ранее Косминского уже называли Джеком-потрошителем. Однако позднее приведенные в пользу этой версии доводы были поставлены под сомнение.

Джек-потрошитель убивал женщин в лондонском районе Уайтчепел. Жертвами серийного маньяка были местные проститутки. Британские правоохранители так и не раскрыли эти преступления, совершенные с особой жестокостью.

Ливерпуль, Служба информации РИА «Новый День»

Ливерпуль. Другие новости 18.03.19

Россия вновь сократила вложения в госдолг США. / Японский ученый повернул время вспять. / Египет закупает у России крупную партию истребителей Су-35 и вооружение к ним. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

Голосование на сайте

Ощущаете ли вы на себе ограничения на продажу бензина?

Голосовать!

В рубриках