российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Президент США выступил на фоне двуглавого орла

Президент США Дональд Трамп выступал на фоне орла, у которого по непонятной причине было две головы, а в когтях птица держала клюшки для гольфа.

Странный фон журналисты разглядели во время выступления главы государства перед сторонниками в Вашингтоне, пишет The Washington Post. Предполагалось, что на экране за спиной Трампа будет изображена президентская печать. Однако неизвестный внес изменения в государственный символ.

Как и на оригинальной печати, на фоне был изображен орел, но у птицы было две головы (на оригинальной печати одна), а вместо стрел в когтях были изображены несколько клюшек для гольфа.

Редакция газеты предположила, что авторы изменений высмеяли пристрастие Трампа к гольфу, а также его предполагаемую связь с Россией (отсюда и две головы орла, как на гербе РФ). В настоящее время ведется разбирательство по факту произошедшего и поиск ответственных за подмену изображения президентской печати.

Вашингтон, Служба информации РИА «Новый День»

Вашингтон. Другие новости 25.07.19

Казахстан ввел запрет на вывоз топлива в Россию. / Ушел из жизни 92-летний президент Туниса. / По пути Украины: Запад готовит раскол Сербской православной церкви. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки