российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 01:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Пограничники обнаружили в грузовике банку с человеческим мозгом

В почтовом грузовике, который хотел пересечь границу Канады и США, обнаружили банку с мозгом человека. Об этом сообщает газета The New York Post.

Странную находку сделали патрульные пограничного пункта Port Huron американского штата Мичиган. Осмотрев салон автомобиля почтовой службы, они нашли банку с человеческим мозгом, на которой была надпись «Антикварный образец для обучения».

По словам водителя, посылка предназначена для получателя в штате Висконсин, отправили ее из Торонто. При этом никаких документов, которые необходимы для перевозки подобного груза, у него при себе не было.

«Лица, желающие импортировать такие грузы, должны помнить, что Центр по контролю и профилактике заболеваний имеет строгую программу выдачи разрешений на перевозку, которой необходимо придерживаться», – сказал директор Port Huron Майкл Фокс.

Вашингтон, Зоя Осколкова

Вашингтон. Другие новости 20.02.20

В Канаде 200 автомобилей попали в массовую аварию. / Республика Сербская готова заблокировать визит президента Черногории в Боснию. / Коронавирус атакует город-миллионник в Южной Корее, горожан призвали не выходить из домов. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках