российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 02:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Пентагон опубликовал видео с НЛО

Пентагон признал подлинность видео, на которых запечатлены неопознанные летающие объекты. Ролики ранее попали в Сеть, но показанные на них явления так и не были объяснены.

По данным американского оборонного ведомства, кадры с НЛО были сделаны осенью 2004 года и в начале 2015 года. Подлинность видео признали в ВМС США.

«Министерство обороны публикует эти видеозаписи для того, чтобы прояснить любые неверные представления общественности о том, были ли распространяемые кадры реальными или же в них есть что-то еще. Наблюдаемые на видеозаписях воздушные явления по-прежнему характеризуются как неопознанные», – говорится в заявлении Пентагона.

Видео Пентагона с НЛО

Записи сделаны с военных самолетов США. Явления, запечатленные на них, не похожи ни на один известный человеку объект. В них не узнаются очертания птиц или построенных людьми машин, скорее они напоминают летающие тарелки из фантастических фильмов.

Вашингтон, Зоя Осколкова

Вашингтон. Другие новости 28.04.20

США грозит продуктовый кризис из-за пандемии коронавируса. / В Японии засомневались в проведении Олимпиады в Токио до разработки вакцины от COVID-19. / Ла Скала откроет сезон в сентябре – будет исполнен «Реквием» Верди по погибшим от Covid-19. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки