российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Трамп и его жена заразились коронавирусом

У президента США Дональда Трампа и его супруги Меланьи обнаружен коронавирус. Об этом американский лидер сообщил в своем твиттере.

По его словам, вечером в четверг он и его супруга получили положительные результаты теста на Covid-19. «Мы немедленно уходим на карантин и начинаем процесс восстановления. Мы пройдем через это вместе!», – написал Трамп.

Твиттер президента США
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

Ранее американский президент сообщил, что вместе с женой намерен уйти на самоизоляцию в ожидании результатов анализа ковид после того, как его советница Хоуп Хикс заболела коронавирусной инфекцией. По словам Трампа, он и его супруга проводили много времени с Хоуп.

Как отмечает Bloomberg, Хикс сопровождала Трампа в поездке в Кливленд на дебаты с кандидатом в президенты от демократов Джо Байденом. Также она была вместе с президентом на встрече с избирателями в Миннесоте.

США занимают первое место в мире по числу выявленных случаев коронавируса и количеству смертей от Covid-19. На сегодняшних день в Соединенных Штатах подтверждено более 7,27 млн случаев заражения коронавирусной инфекцией, скончались 207,78 тыс. человек, следует из данных Университета Джонса Хопкинса.

Вашингтон, Наталья Петрова

Вашингтон. Другие новости 02.10.20

Россия обзаведется системой контроля космического пространства. / Живущие в США русские просят убрать предвыборный баннер в Нью-Йорке. / Рапс назвали лучшим заменителем сои. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки