российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Индии врач купил джинна за семь миллионов

Житель Индии приобрел «лампу Аладдина» за 7 млн рупий (около 7,4 млн рублей). Когда мужчина понял, что его обманули, то обратился в полицию.

Мошенникам удалось убедить врача из штата Уттар-Прадеш в том, что у них есть настоящий джинн. Мужчина, который изображал из себя оккультиста, устроил целое представление, чтобы обмануть доверчивого покупателя.

Аферисты заявили, что забрать волшебный предмет бесплатно нельзя, джинн рассердится и навредит владельцу. Тогда врач перевел деньги и взял лампу. Очень скоро он убедился, что никакой магии нет, а его обманули.

Как сообщают местные СМИ, несколько дней спустя полиция задержала двоих мужчин. Предполагается, что один из них изображал джинна, чтобы убедить своих жертв расстаться с деньгами. Полицейские считают, что мошенники обманули таким образом не одну семью.

Нью-Дели, Зоя Осколкова

Нью-Дели. Другие новости 02.11.20

В Перу туристов пустили в Мачу-Пикчу после карантина. / Эксперты: Демократия потерпела крах, человечество ждет «спасителя». / В день похорон митрополита Амфилохия произошло чудо (ФОТО). Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках