российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 21:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Трамп заявил, что результаты президентских выборов сфальсифицированы

Президент США Дональд Трамп заявил, что результаты выборов 3 ноября, согласно которым победу одержал Джо Байден, сфальсифицированы.

«Он победил, потому что выборы были сфальсифицированы. Никаких наблюдателей, результаты, подсчитанные радикальной левой частной компанией Dominion с плохой репутацией и неисправным оборудованием, которое не смогло даже проанализировать Техас, где я победил, фейковые и молчаливые СМИ и многое другое!» – написал сегодня Трамп в Twitter.

Отметим, что его избирательный штаб организовал «горячую линию» для сообщений о случаях мошенничества в ходе голосования, но через неделю телефон пришлось отключить, так как большинство звонивших оказались сторонниками Байдена. Они насмехались над сотрудниками, указывали на очевидность победы Байдена и бросали трубку, пишет РИА «Новости».

Теперь факты фальсификаций на выборах сторонники Трампа собирают через интернет-приемную.

Вашингтон, Игорь Юров

Вашингтон. Другие новости 15.11.20

В Минске силовики применили к протестующим слезоточивый газ. / В Роттердаме полиция изьяла из двух квартир 600 кг кокаина. / Во Франции мужчина с ножом напал на прохожих. Убиты два человека. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках