российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Байден заявил о старте вакцинации от коронавируса в США в декабре

Вакцинация граждан США от коронавирусной инфекции нового типа начнется в декабре. Такое заявление сделал кандидат в президенты страны от демократов Джо Байден во время телеобращения в канун Дня Благодарения.

«Первые вакцинации могут произойти уже в декабре. Затем нам нужно будет выработать план распределения вакцины, чтобы вся страна прошла процедуру вакцинации как можно быстрее. Есть реальная надежда, так что держитесь», – сказал Байдена в эфире NBC News.

Он призвал нацию соблюдать «патриотические обязанности»: носить медицинские маски и соблюдать социальную дистанцию. Кроме того, он попросил американцев в День благодарения оставаться дома, а праздник отмечать в узком кругу родных. Байден рассказал, что в этом году сам откажется от традиции навестить родственников.

Вашингтон, Иван Гридин

Вашингтон. Другие новости 26.11.20

Французские власти запретили работу горнолыжных курортов в рождественские каникулы. / Меркель настаивает на закрытии всех горнолыжных курортов в Европе. / «Мы сидим с ним, как привязанная собака»: в Киргизии хотят лишить русский язык статуса официального. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки