российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Боливии семь студентов погибли во время давки

Скриншот видео на YouTube

В Боливии семь студентов скончались от травм, полученных в университете. Молодые люди упали с балкона по время потасовки, которая стала причиной давки, сообщает газета El Deber.

Учащиеся пришли на собрание в Университет Эль-Альто, посвященное грядущему ремонту студенческого центра. Во время обсуждения начался конфликт, который перерос в потасовку и обернулся трагедией.

Перила балкона в коридоре не выдержали натиска толпы и подломились. Несколько человек упали с высоты в 16 метров. Трое пострадавших скончались на месте, еще четверо умерли в больнице. Четыре студента госпитализированы с травмами.

Администрация университета объявила семидневный траур в связи со случившимся. Полиция Боливии расследует причины произошедшего и устанавливает виновных.

Сукре, Зоя Осколкова

Сукре. Другие новости 03.03.21

Артиллерия Донбасса получила разрешение на превентивные удары по украинским позициям. / «Не читайте»: Кремль прокомментировал сообщения о готовности России отдать Курилы. / Японский миллиардер оплатит полет к Луне восьмерым добровольцам. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках