российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Неудачно пошутившей американке грозит тюрьма

Для жительницы США неудачная первоапрельская шутка может обернуться тюремным заключением. Об этом сообщает телеканал CNN.

Женщина работает на предприятии в городе Спрингфилд штата Огайо. 1 апреля она отправила своей сестре сообщение, в котором рассказала, что на работу пришел бывший сотрудник. Он якобы вооружен, а все коллеги прячутся от него.

Сестра незамедлительно обратилась в полицию. Она пояснила, что боялась отправить сообщение в ответ, чтобы не выдать местоположение родственницы звонком мобильника.

В результате на предприятие приехали несколько нарядов полиции. Правоохранители проверили все здание и не обнаружили угрозы. Женщина призналась, что хотела разыграть сестру, сообщив о нападении.

Теперь шутницу обвиняют в нарушении работы общественных служб и создании паники. Ей может грозить более года лишения свободы.

Вашингтон, Зоя Осколкова

Вашингтон. Другие новости 02.04.21

В Великобритании выявили 30 случаев тромбоза после вакцинации AstraZeneca. / «Враждебность» нарастает: российский «Спутник» уходит из Великобритании. / Внезапное решение: чем обернется новое соглашение ОПЕК+. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки