российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 03:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Девочка пыталась повторить трюк из TikTok и попала в больницу с ожогами

13-летняя американка попала в больницу с ожогами третьей степени, когда пыталась повторить эффектный трюк из соцсети TikTok. Об этом сообщает ABC News.

Инцидент произошел в штате Орегон. Мать школьницы услышала крики из ванной, а когда зашла туда, вся комната и дочь были в огне. Пострадавшую госпитализировали, она находится в реанимации.

Родственники обнаружили в ванной свечу, зажигалку и бутылку медицинского спирта, а также телефон, в котором было открыто приложение TikTok. Родители предполагают, что их дочь хотела повторить популярный в соцсети тренд, участники которого рисуют легковоспламеняющейся жидкостью узор на зеркале, а затем поджигают его. По все видимости, пары спирта воспламенились в плохо проветриваемом помещении.

К настоящему времени пострадавшая перенесла уже три операции по пересадке кожи. По словам врачей, на восстановление после ожогов подростку понадобится несколько месяцев.

Вашингтон, Зоя Осколкова

Вашингтон. Другие новости 01.06.21

Не видим смысла – Берлин отказал Зеленскому в поставках оружия. / Украина сама вынудила немецкий бизнес сделать ставку на «Северный поток – 2» – киевский эксперт. / Франция и Германия не оставили Зеленскому выбора в Донбассе. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках