российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Индии пропавшая 11 лет назад девушка пряталась в соседнем доме

Фото: Pixabay

В индийской деревне нашли девушку, которую считали пропавшей больше 11 лет. Оказалось, что она жила в соседнем доме со своим возлюбленным, а родители пары даже не подозревали об этом. Об этом сообщает The Indian Express.

Случай произошел в штате Керала. Девушка по имени Саджита исчезла в 2010 году, когда еще была подростком. Ее поиски не увенчались успехом. Родители думали, что их дочь сбежала в город.

Каково же было их удивление, когда они узнали, что девушка жила всего в 500 метрах от них. Все эти годы она провела взаперти со своим возлюбленным Рахманом. При этом родители парня даже не подозревали, что в своей комнате он прячет женщину.

В семье Рахмана считали вспыльчивым, поэтому старались не задавать ему лишних вопросов. Мужчина даже обедал отдельно от родственников в своей комнате и никого туда не впускал, а при попытке проникнуть в помещение становился агрессивным.

Правда вскрылась, когда родители решили женить Рахмана. Он пропал и не появлялся около трех месяцев. Семья стала официально разыскивать сына и обнаружила в другой деревне, в арендованном доме, где он жил с Саджитой. Влюбленные были уверены, что родственники не позволят им пожениться, поэтому пошли на эту авантюру, которая продлилась больше 10 лет.

Нью-Дели, Зоя Осколкова

Нью-Дели. Другие новости 10.06.21

Доля российских изобретений в мире упала ниже 1%. / Ответное решение: Россия высылает из страны сотрудника посольства Северной Македонии. / Греция вышла на массовую забастовку: страна парализована. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках