российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 04:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
На военной базе в Индии произошли два взрыва

В Индии произошли два взрыва на военной базе. По предварительным данным, никто не пострадал. Подсчитывается ущерб. Об этом сообщает Indian Express со ссылкой на пресс-службу ВВС страны.

Два хлопка послышались на базе, расположенной на союзной территории Джамму. Отмечается, что взрывы были слабой силы. Одним была повреждена крыша здания, второй произошел на открытой местности.

В настоящее время устанавливаются причины произошедшего. Отмечается, что в расследовании участвуют и гражданские органы.

Противостояние между Индией и Пакистаном резко обострилось в августе 2019 года, пишет РИА «Новости». Тогда индийские власти решили упразднить штат Джамму и Кашмир, создав на его основе две союзные территории. В Пакистане, который претендует на индийскую часть Кашмира, резко осудили это решение.

Нью-Дели, Зоя Осколкова

Нью-Дели. Другие новости 27.06.21

Зеленский потребовал от кандидатов в канцлеры Германии прекратить диалог с Россией. / Российские фильмы собирают в Африке целые стадионы зрителей. / В США полицейского приговорили к 22,5 года тюрьмы за убийство Джорджа Флойда. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках