российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Британский сантехник устанавливал скрытые камеры в туалетах клиентов

В Великобритании осудили сантехника, который устанавливал в санузлах скрытые камеры. Мужчина признался, что подглядывал за своими клиентами с целью получения сексуального удовлетворения. Об этом сообщает Metro.

Скандал разразился, когда жительница английского города Ноттингем графства Ноттингемшир обнаружила в туалете прикрепленную к раковине камеру. Женщина связалась с сантехником, тот забрал устройство и скрылся. Тогда англичанка обратилась в полицию.

Правоохранители задержали 57-летнего мужчину. У него дома обнаружили непристойные снимки с детьми. В ходе допроса сантехник признался, что устанавливал камеры в уборных и ванных комнатах клиентов для подглядывания и получения сексуального удовлетворения от просмотра записей.

Мужчина признал себя виновным в вуайеризме, изготовлении непристойных изображений с участием детей и хранении экстремальных порнографических изображений. Суд приговорил сантехника к одному году лишения свободы.

Лондон, Зоя Осколкова

Лондон. Другие новости 02.11.21

Министр культуры Эстонии раскритиковала антиковидные меры в стране и уволилась. / Во Вьетнаме столкнулись два самолета. / Пшеница подорожала до рекордного за девять лет уровня. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках