российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Ясир Арафат уже не придет в себя

Так считает медицинский источник в военном госпитале Перси-де-Кламар под Парижем, где сейчас находится Ясир Арафат. По словам источника палестинский лидер действительно впал в кому и ему становится только хуже.

Пациенту была сделана интубация, он подключен к аппарату искусственного дыхания. Но по словам источника, он уже больше не придет в себя.

Подрыв здоровья Арафата вызван продолжительной изоляцией в Рамаллахе, где он в течение трех лет не получал необходимого медицинского ухода.

Ближайший помощник Арафата Набиль Абу Рудейна подтвердил в четверг вечером в Париже, что состояние лидера Палестинской автономии критическое.

В связи с резким ухудшением состояния здоровья Арафата израильская армия приведена в состояние повышенной боевой готовности. Приказом министра обороны Израиля Шауля Мофаза на территории ПА введен комендантский час.

Состояние здоровья 75-летнего палестинского лидера Ясира Арафата сегодня резко ухудшилось. Утром он был переведен в отделение интенсивной терапии военного госпиталя Перси. В течение последних суток он трижды терял сознание, а ближе к полудню впал в кому.

По материалам Newsru.com.

В мире. Другие новости 04.11.04

Болгары, венгры, поляки и нидерландцы уйдут из Ирака. / Здоровье Ясира Арафата резко ухудшилось. / Итоги выборов в Украине объявят до 11 ноября. Читать дальше

© 2004, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках