российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Неаполе украинка погибла от экстремального секса

Труп гражданки Украины 52-летней Наталии Петровой был обнаружен в снимаемой ей квартире на улице Сицилия в Афраголе, пригороде Неаполя. Женщина, полностью голая, находилась в сидячем положении в кухне, с расставленными ногами, в луже крови, вытекающей из интимных мест. Согласно предварительным версиям следователей, речь может идти либо об экстремальном сексе, включая эротические игры, либо о групповом сексе, не исключая групповое изнасилование. Причиной смерти стало обильное кровотечение.

Обнаружил труп женщины сосед-молдаванин, который слышал крики женщины под утро, однако не придал им значения, поскольку женщина пила горькую и в пьяном виде часто кричала и к ее крику соседи в доме уже привыкли. В доме следователи обнаружили батарею пустых бутылок из-под дешевого джина и дешевого вина, которые продаются в местном дисконтном магазинчике.

Итальянским правоохранительным органам пришлось приложить немало усилий для установления личности покойной – в полицейской картотеке она была зарегистрирована под несколькими фальшивыми именами и, кроме этого, в отношении нее применялись меры административного воздействия за нелегальную иммиграцию.

Квартира покойной находилась в состоянии крайней антисанитарии, была загажена экскрементами кошек.

Некоторые соотечественницы, знавшие покойную и помогшие установить её личность, сообщили следователям, что у нее был жених-палестинец. Сейчас он объявлен в розыск.

Рим, Всеволод Гнетий

Рим. Другие новости 11.02.13

Итальянский мафиози манипулировал жюри первого национального телеканала (ВИДЕО). Он отправлял смски в поддержку своей поющей дочери. / «Аэрофлот» намерен купить итальянскую авиакомпанию Alitalia. / В Приднестровье обнаружили автомобиль, угнанный в Италии в 2010 году. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках