российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Внебрачный сын Диего Марадоны подал в суд на отца за клевету

Неаполитанка Кристиана Синагра и ее внебрачный сын, рожденный от знаменитого аргентинского футболиста Диего Марадоны, подали в суд на отца молодого человека, обвинив его в диффамации, то есть в распространении клеветнических измышлений относительно обстоятельств рождения его внебрачного ребенка.

Вместе с Диего Марадона аналогичное обвинение предъявлено и его аргентинскому адвокату Виктору Стинфале, публично заявившему, что внебрачный сын знаменитого аргентинского футболиста, Диего Синагра Марадонаюниор, родился в результате «случайной связи». Кроме того, аргентинский адвокат утверждал, что Марадона якобы заплатил почти миллион евро за молчание «об обстоятельствах взаимоотношений между футболистом и женщиной, предшествующих рождению ребенка».

Адвокаты синьоры Синагра и ее сына говорят, что утверждения Марадоны и его адвоката являются «абсолютной ложью» и что в ходе процесса о признании отцовства в суде были представлены документы, исключающие случайность отношений между Диего Марадоной и Кристианой Синагра.

Кроме того, адвокаты женщины заявили, что никогда не существовало каких-либо сделок или соглашений сторон, оформленных официально.

Диего Синагра Марадона-юниор родился 20 сентября 1986 года в результате интимной связи Диего Армандо Марадоны с неаполитанской девушкой Кристианой Синагра. При регистрации ребенка синьора Синагра заявила, что отцом ребенка является футболист Марадона, который в тот момент решительно отказался от отцовства.

Несколько месяцев спустя синьора Синагра, в процессе записи телепрограммы на итальянском государственном телевидении РАИ, добровольно подверглась тестированию на детекторе лжи, который подтвердил искренность утверждения женщины об отцовстве Марадоны. Однако эта программа так никогда и не вышла в эфир, поскольку Марадона, на тот момент находившийся в зените славы, дал понять РАИ, что если программа выйдет в эфир, то он никогда больше не будет давать интервью и принимать участие в программах РАИ.

Только много лет спустя Марадона признал сына. В свое время синьора Синагра заявляла, что именно Марадона хотел, чтобы она родила ему ребенка, а потом ее бросил.

Неясно, какие практические последствие будет иметь для Марадоны данный гражданский иск, поданный против него бывшей подругой и внебрачным сыном.

Рим, Всеволод Гнетий

Рим. Другие новости 18.02.13

За главные руководящие должности Италии поборются два шута. / В Неаполе состоится аукционная продажа ценностей, конфискованных у каморры. / На Сардинии похищен лидер движения за независимость острова от Италии. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках