российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Директор-распорядитель Unicredit Group подтвердил информацию о слиянии «УниКредит Банка» (Украина) и «Укрсоцбанка»

Директор-распорядитель банка Unicredit (Italia) Федерико Гиццони официально подтвердил информацию о слиянии дочерних банков международной финансовой группы UniCredit Group (Италия) в Украине – «Укрсоцбанка» и «УниКредит Банка».

Данная процедура является составляющей политики финансовой группы, направленной на экономию ресурсов. В Италии к 2015 году будут закрыты 350 из 3 600 банковских филиалов, или около 10%, вдобавок к уже закрытым 150 филиалам. По подсчетам финансистов, закрытие только 110 будут в 2013 году позволит сэкономить 15 миллионов евро только на недвижимости.

По словам топ-менеджера, в его банковской группе в настоящее время 75% всех финансовых операций проходят вне филиалов, которые, таким образом, фактически уже превратились в бюро по финансово-инвестиционной консультации клиентов.

Всего же, начиная с 2009 года, Unicredit Group ликвидировал только в Италии 800 филиалов, что позволило сэкономить 100 миллионов евро в год.

Рим, Всеволод Гнетий

Рим. Другие новости 22.02.13

Марокканец за месяц выучил итальянский язык и стал гражданином Италии. / Nestle изымает из продажи равиоли и тортеллини марки Buitoni, в которых была обнаружена конина. / Итальянских преступников перестали сажать. Государство не может им обеспечить конституционные 3 квадратных метра. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках