российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Римская женщина-полицейская, позирующая в голом виде, вызвала негодование начальства и солидарность коллег (ФОТО)

Муниципальная полицейская из XIII муниципального округа Рима по имени Орнелла на службу является в форме. Женщина, давно увлекающаяся фотографией, с недавних пор стала делиться своими интимными фото с публикой и коллегами по работе, выкладывая их в соцсетях. В прошлом Орнелла участвовала в конкурсах красоты и даже в конкурсе «Мисс Вселенная» 2002 года вышла в финал.

Однако прелести Орнеллы, выставленные на всеобщее обозрение на ее страничке в Facebook*, разглядели не только коллеги, но и начальство. Командир муниципальной полиции Рима Карло Буттарелли опубликовал в соцсетях «Кодекс приличия» обязательный для всей муниципальной полиции «Вечного города». Среди прочего, муниципальным полицейским запрещается даже курить на публике при исполнении служебных обязанностей. Женщинам-полицейским пришлось и того хуже: им запрещается даже являться на службу с распущенными волосами и с большими броскими серьгами.

В быту, по мнению начальства, женщинам-полицейским также необходимо проявлять скромность, дабы не уронить высокое звание сотрудника муниципальной полиции. И уж совсем неподобающим является соседство фото Орнеллы в униформе, при исполнении служебных обязанностей, с фотографией, где она позирует в одних трусиках.

Начальство дало ясно понять, что не потерпит наготы полицейской, позирующей, хоть и в свободное от работы время, но для публики.

Однако на защиту нагой красавицы встал профсоюз работников муниципальной полиции. Профсоюзный лидер Луиджи Маруччи заявил, что во внерабочее время для полицейского не существует никаких ограничений или запретов и, в силу равноправия, и мужчины- и женщины-полицейские могут делать все, что им заблагорассудится. Разумеется, в рамках закона.

Пока идет противостояние между обнаженной женщиной и одетым по уставу начальством, в XIII муниципальном округе Рима, по слухам, резко возросло количество водителей-мужчин, страстно желающих, чтоб штраф им выписала именно Орнелла.

Рим, Всеволод Гнетий

Рим. Другие новости 14.03.13

Интронизации Франциска I пройдет 19 марта. / Собрание кардиналов выбрало нового главу Римско-католической церкви. Новым Папой стал Хорхе Марио Бергольо из Аргентины. / У итальянских налоговиков длинные руки. Давно умершему коммерсанту выставили налоговые претензии спустя 52 года. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2013, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках