российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пьяная украинка задавила двух итальянок Еще трое пострадавших в ДТП в тяжелом состоянии доставлены в больницу

Гражданка Украины, 27 лет, идентифицированная инициалами И. Ф., находясь за рулем автомобиля «Мерсдес» класса «А» в состоянии сильного алкогольного опьянения, не справившись с управление автомобилем в ходе обгона, врезалась в автомобиль Citroen Saxo, в салоне которого находились четверо молодых итальянцев. Две девушки, Беатриче Казанова, 17 лет, и Сара Валентини, которой исполнилось на днях 18 лет, погибли на месте. Сопровождавшие их молодые люди, 21 года и 22 двух лет, получили травмы и в тяжелом состоянии были доставлены в местную больницу.

Помимо этого, машина, управляемая пьяной украинкой, буквально протаранила еще один автомобиль, Golf, водитель которого, получив тяжелейшие телесные повреждения, в критическом состоянии был эвакуирован службой спасения с места происшествия.

Украинка не пострадала в ДТП, а бросив машину, сбежала с места происшествия и была обнаружена и арестована в результате совместной операции итальянской дорожной полиции и карабинеров.

В результате медицинского обследования в крови украинки было выявлено содержание алкоголя, в три раза превышающее норму – 1,5 промилле против максимально допустимых 0,5 промилле.

В настоящее время украинка находится в изоляции в тюрьме города Форли. Ей предъявлено обвинение в убийстве нескольких человек при отягчающих обстоятельствах, а именно вождении транспортного средства в состоянии сильного алкогольного опьянения.

В салоне автомобиля вместе с украинкой находилась албанская чета, в отношении которой в настоящее время также ведутся следственные действия с целью установления их роли в ДТП.

Равенна, Всеволод Гнетий

Равенна. Другие новости 11.06.13

В Сан Феличе Чирчео обворованы российские туристы. / Русские не тоскуют по Тоскане. Они ее скупают. / Карабинеры арестовали студента, готовившего массовый расстрел. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках