российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У торговца наркотиками из Тревизо собственный кот был кокаинистом Домашний любимец нюхал и лизал «снежок»

В ходе спецоперации по борьбе с торговлей наркотиками, проведенной подразделением полиции из Тревизо, был арестован пушер, розничный торговец наркотиками, уроженец Колумбии Франко Антонио Хосе Диаз.

Официально колумбиец числился «строительным рабочим», однако ежедневно после смены посещал самые эксклюзивные ночные заведения, где сбывал местной золотой молодежи и предпринимателям до 50 граммов кокса за вечер.

В ходе обыска в жилище пушера были обнаружены и изъяты 5 сотовых телефонов, 6 тысяч евро наличными и 250 граммов кокаина.

Сотрудники полиции были поражены поведением кота колумбийца, который расхаживал по квартире, вынюхивая и вылизывая кокаин, рассыпанный в разных углах. Кот, в возрасте приблизительно 16 лет, уже плотно подсел на наркотик, став заядлым кокаинистом.

Колумбиец, не считаясь с расходами, давал своему домашнему любимцу кошачьи дозы «снежка». Кот был единственным потребителем наркотика на дармовщинку, то есть бесплатно.

В настоящее время животное передано в питомник где, по всей вероятности, его ждет ломка.

Тревизо, Всеволод Гнетий

Тревизо. Другие новости 17.07.13

На семейном огороде в Виченце вырастили гигантский помидор весом 2 кг (ФОТО). / Сотрудники похоронных бюро протестуют против рэкета работников моргов (ВИДЕО). / Фанаты ФК Аталанта раздавили танком автомобили, раскрашенные в цвета команд противников (ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках