российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российские спортсменки опровергли версию западных СМИ о сапфическом поцелуе (ФОТО)

Рим, Август 19 (Новый Регион, Всеволод Гнетий) – Российские спортсменки, завоевавшие золотые медали в эстафете 4х400 метров на чемпионате мира по легкой атлетике в Москве, в интервью итальянскому информагентству ANSA опровергли версию о сапфическом характере их поцелуя.

Поцелуй – выражение радости...

После поцелуя в губы Татьяны Фировой и Ксении Рыжовой, фотографии которого обошли все западные СМИ, комментаторы высказывали различные версия относительно данного факта. Спектр был широк: от сексуальной ориентации спортсменок, до протеста против принятия в РФ закона о запрете гей-пропаганды. Кое-кто усмотрел в данном жесте даже личный вызов президенту Владимиру Путину.

Поздравление с победой

Алла Глущенко, пресс-секретарь ВФЛА, в заявлении для ANSA заявила буквально следующее: «История, раздутая западными средствами массовой информации, и не соответствующая истине. Этот поцелуй – всего лишь выражение радости, безо всяких задних мыслей".

Это сладкое слово – победа

Безо всяких задних мыслей

Поцелуй в губы – давняя советская государственная традиция. Самым известным является публичный поцелуй в губы генсеком Леонидом Брежневым руководителя бывшей ГДР Эриха Хонеккера.

Убийственная страсть – поцелуй на государственном уровне

Итальянская печать отмечает, что страстный поцелуй двух российских спортсменок остался абсолютно незамеченным для российских средств массовой информации.

Италия. Другие новости 18.08.13

Ближайший сподвижник Саддама Хусейна живет и здравствует в Италии (ФОТО). Возможно бывший министр иностранных дел Ирака Тарик Азиз под чужим именем живет в Италии. / В Неаполе туалетную бумагу посадили под замок. Кража туалетной бумаги в общественных уборных приобрела массовый характер. / В Венеции произошло столкновение между пассажирским пароходиком и гондолой (ФОТО). Один человек погиб, ребенок ранен и находится в тяжелом состоянии. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках