российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Вскоре в Италии могут появиться секс-боксы

Монтесильвано, Август 21 (Новый Регион, Всеволод Гнетий) – Мэр местечка Монтесильвано в регионе Абруццо, Аттилио Ди Маттиа, объявил, что «изучает пробелы в национальном законодательстве», которые позволили бы ему создать секс-боксы или гаражи секса в подопечном ему муниципальном образовании. Итальянский мэр «вдохновился примером Цюриха», а его помыслами «движет исключительно желание решить проблему уличной проституции». В своем посте в социальной сети Facebook* мэр, будучи первым среди равных, испросил мнение своих сограждан, и, заручившись их поддержкой, начал свою собственную личную битву за легализацию проституции и отмену «закона Мерлин», закрывшего в 1958 году публичные дома в Италии.

Мэр из региона Абруццо поддержал своего коллегу-мэра местечка Мольяно Венето в провинции Тревизо, объявившего о начале сбора подписей в пользу проведения референдума об отмене «закона Мерлин» и открытии публичных домов.

На этом положительном примере мэр Монтесильвано в регионе Абруццо, Аттилио Ди Маттиа пообещал мобилизовать местную общественность и разбить палатки для сбора подписей в поддержку открытия публичных домов и разъяснения согражданам пользы от регулируемой проституции.

Мэр Аттилио Ди Маттиа заклеймил «морализаторов и лицемеров», препятствующих его инициативе.

Образцово-показательный секс-бокс в Цюрихе

Италия. Другие новости 21.08.13

Откровенное интервью Бенедикта XVI: сам Господь повелел мне оставить Святой престол. / В Пьемонте стартовал мировой чемпионат золотоискателей (ФОТО). В лучшем случае старатель за день может намыть 1 грамм ценного металла. / Импортируемые из Украины лесные ягоды заражены вирусом гепатита А. Ведется расследование в отношении 10 итальянских фирм-импортеров и дистрибьюторов. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2013, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках