российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Адриано Челентано сломал лодыжку и был доставлен в больницу Сан-Ремо (ФОТО)

Сан-Ремо, Август 21(Новый Регион, Всеволод Гнетий) – Во время отпуска в Бордигере, на Лигурийском побережье, в компании с неразлучной супругой Клаудией Мори, Адриано Челентано поскользнулся и сломал лодыжку.

Телохранители доставили певца в клинику "Borea" в Сан-Ремо, где ему был наложен гипс. Сразу же после этого, певца выписали и он вышел, прихрамывая, к ожидавшим его поклонникам, которым с улыбкой сказал, что у него все в порядке.

После наложения гипса Адриано Челентано идет без посторонней помощи

Адриано Челентано не теряет присутствия духа

После чего певец, в сопровождении охраны, отправился обратно в Бордигеру, где намерен продолжить отдых.

На отдыхе в Бордигере один...

...и в компании супруги Клаудии Мори

Италия. Другие новости 21.08.13

Вскоре в Италии могут появиться секс-боксы. / Откровенное интервью Бенедикта XVI: сам Господь повелел мне оставить Святой престол. / В Пьемонте стартовал мировой чемпионат золотоискателей (ФОТО). В лучшем случае старатель за день может намыть 1 грамм ценного металла. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках