российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Таранто открывается художественная экспозиция, посвященная общественным уборным (ФОТО)

Таранто, Август 28 (Новый Регион, Всеволод Гнетий) – Выставка, посвященная публичным отхожим местам, носит красноречивое название «Большая и малая нужда». Экспозицию организовали два артиста-авангардиста: Джорджо Ди Пальма, работающий с керамикой, и фотограф Дарио Миале. Представлен богатый выбор экспонатов: от разноцветных ручных сантехнических инструментов- вантузов, выполненных из керамики, до «фото-папрараццат», запечатлевших всем известные процессы вживую в общественных уборных.

Разноцветные керамические вантузы-экспонат выставки

Соцреализм или сортирный реализм?

Тихо! Идет процесс!

В фотоэкспозиции преобладают черно-белые изображения, выдержанные в стиле, приближенном к соцреализму.

Девиз выставки: «Лучше вступить самому в чужое дерьмо, чем обделаться!"

Вход свободный. Если понравится – можно оставить благожелательный комментарий, а нет – сходить в ближайшую общественную уборную (на этот раз за плату), чтобы не обделаться прямо в зале вследствие просмотра многочисленных экспонатов, побуждающих определенные позывы.

Италия. Другие новости 26.08.13

Супруг одной из жертв кораблекрушения Costa Concordia возложил цветы на дне (ФОТО). / В Салерно российскую туристку сотрудники гостиницы безосновательно заподозрили в проституции.... ...а затем в том же отеле ее еще и обокрали. / В Неаполе карабинеры арестовали покойника. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках