российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Европейский Союз: каждый десятый итальянец живет за чертой бедности Количество нищих итальянцев в два раза больше, чем во Франции, Германии и Великобритании

Рим, Сентябрь 11 (Новый Регион, Всеволод Гнетий) – Согласно выводам Европейской Комиссии, 11% населения Италии «испытывает тяжелые материальные лишения», отказывая себе буквально во всем – от потребления мяса до обогрева жилищ.

Согласно последним опубликованным данным за 2011 год, количество итальянцев, живущих в нищете, в пропорции к населению страны, в два раза больше, чем во Франции, Германии и Великобритании. Италия – единственная страна Старого света с такой пропорцией населения, живущего за чертой бедности, установившая в этой области столь печальный рекорд.

Италия. Другие новости 11.09.13

Католическая церковь может отказаться от обета целибата. Об этом заявил недавно назначенный госсекретарем Ватикана монсиньор Пьетро Паролин. / Двое граждан РФ были задержаны карабинерами на границе Италии и Франции. У них обнаружены запрещенные предметы, предназначенные для организации саботажа на строительстве линии высокоскоростных поездов Турин-Лион. / В Неаполе фальшивомонетчики «освоили» подделку обеденных талонов. В последнее время город также наводнили фальшивые купюры достоинством 10 евро, которые ранее не подделывались. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках