российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинка, избитая сожителем-румыном, скончалась после шестидневной агонии

Козенца, Сентябрь 11(Новый Регион, Всеволод Гнетий) – Гражданка Украины, 40-летняя Родица Кулька, скончалась в больнице после шестидневной агонии в результате избиения сожителем-румыном, 41-летним Ионом Ионеску.

Гражданин Румынии был арестован карабинерами по обвинению в жестоком обращении с членом семьи и нанесении побоев и телесных повреждений женщине.

Наряд карабинеров вызвали соседи и военнослужащие произвели арест румына непосредственно в момент избиения сожительницы-украинки. Женщина была доставлена в местную больницу, где ее состояние резко ухудшилось. После смерти местная прокуратура распорядилась произвести вскрытие и провести судебно-медицинскую экспертизу, в зависимости от результатов которой гражданину Румынии может быть предъявлено обвинение в умышленном убийстве при отягчающих обстоятельствах.

Италия. Другие новости 11.09.13

Европейский Союз: каждый десятый итальянец живет за чертой бедности. Количество нищих итальянцев в два раза больше, чем во Франции, Германии и Великобритании. / Католическая церковь может отказаться от обета целибата. Об этом заявил недавно назначенный госсекретарем Ватикана монсиньор Пьетро Паролин. / Двое граждан РФ были задержаны карабинерами на границе Италии и Франции. У них обнаружены запрещенные предметы, предназначенные для организации саботажа на строительстве линии высокоскоростных поездов Турин-Лион. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках