российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 08:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мишель Бонев в прямом телеэфире: Франческа Паскале – лесбиянка, а сказал мне об этом сам Берлускони Официальная невеста дона Сильвио потребовала от обидчицы 10 миллионов евро в счет возмещения морального ущерба

Рим, Октябрь 18 (Новый Регион, Всеволод Гнетий) – В прямом телеэфире программы «Общественное телевидение», выходящей на телеканале La7, актриса болгарского происхождения Мишель Бонев подтвердила все, публично заявленное ранее: невеста Берлускони, Франческа Паскале,– лесбиянка, а рассказал об этом сам дон Сильвио, взаимоотношения которого с невестой носят чисто показной и поверхностный характер и рассчитаны на публику.

Программа Микеле Санторо побила все рейтинги популярности и вызвала негодование как ближайших сторонников Берлускони(назвавших программу «постыдной и зловонной») и невесты бывшего премьер-министра, которая объявила о предъявлении иска о возмещении ущерба на сумму 10 миллионов евро Мишель Бонев за «клеветнические измышления».

Третья по счету «леди Берлускони» заявила, что, выиграв иск, не оставит себе ни цента, а отдаст все на благотворительность – на финансирование приемных семей в Неаполе.

Италия. Другие новости 18.10.13

Итальянец застрелил зятя – уроженца Йемена, намеревавшегося совершить заклание овцы на глазах у малолетних детей (ФОТО). / Лапо Элканн, наследник империи FIAT, в возрасте 13 лет был изнасилован в колледже Ордена иезуитов (ФОТО). / Министр по делам интеграции: Италия будет выплачивать пенсии иммигрантам, вернувшимся на родину. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки