российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Риме арестованы грузинские киллеры Выездная бригада готовила убийство конкурентов в Бельгии

Правоохранительные органы Италии арестовали 8 профессиональных убийц, входящих в клан грузинской организованной преступности, специализирующейся на квартирных кражах.

Правоохранительные органы Италии, в тесном сотрудничестве с Интерполом, шли по следу грузинской мафии начиная с 2011 года, в ходе расследования неудавшегося покушения на жизнь лидеров конкурирующей преступной группировки Давида Озманова и Романа Манукяна. Тогда в транснациональном смертоносном рейде участвовала «выездная бригада» в составе 15 «стрелков». Речь идет о продолжающейся войне грузинских криминальных кланов – «кутаисских» против «тбилисско-руставских».

Итальянские правоохранительные органы, в соответствии с международным ордером на арест, выданным Интерполом, арестовали Георгия Гурчиани, Валерия Поплова, Ираклия Пипия, Роини Углава, Дмитрия Орлова, Давида Волошина и Давида Хильдирхароева. Шесть человек были задержаны в пригородах Рима – городах-спутниках Тиволи и Гуидония, а еще двое – в регионах Кампания и Апулия.

Все арестованные считаются «ворами в законе» главарями различных грузинских организованных преступных группировок.

Рим, Всеволод Гнетий

Рим. Другие новости 27.10.13

Террористы, взорвавшие вокзал в Болонье в 1980 году, отказываются выплачивать компенсацию жертвам (ФОТО). Во-первых, у них нет денег, а во-вторых, истек срок давности. / В Кассино с балкона свалился пакет со 175 тысячами евро. Подобравшая его женщина сдала находку карабинерам. / Украина намерена разрешить Италии перебросить через свою территорию технику и контингент в Афганистан. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки