российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Болонье собираются вручить премию...имени Адольфа Гитлера (ФОТО)

Итальянская ассоциация Федерфауна (FEDERFAUNA), объединяющая предпринимателей, занимающихся разведением и торговлей животными, намерена 24 ноября вручить премию имени Адольфа Гитлера людям, «особо отличившимся на поприще защиты животных».

Премия представляет собой памятный знак-бронзовую табличку, на которой выгравирован Гитлер, кормящий косулю (воспроизведение известной фотографии) изображен на фоне концлагеря Освенцим, а сверху надпись «Животный рейх».

Премия имени Адольфа Гитлера, присуждаемая итальянской ассоциацией Федерфауна из города Болонья

Фото-оригинал Гитлера, кормящего косулю, воспроизведенное на «премии», учрежденной итальянскими «животноводами»

Гитлер со свей любимой овчаркой Блонди

Вручение «премии» приурочено к 80-й годовщине со дня подписания фюрером Закона о защите прав животных (24 ноября 1933 года). Премия будет присуждена победителю, получившему наибольшее количество голосов, посредством онлайнового голосования на сайте Федерфауна (FEDERFAUNA). Присуждению премии будет предшествовать череда «торжественных ужинов, меню которых будет состоять исключительно из продуктов животного происхождения, предложенных животноводческими предприятиями».

Премия была представлена на суд общественности итальянскими «животноводами» еще год назад и ознаменовала собой кульминацию длительной и изнурительной борьбы «животноводов» с «анималистами-защитниками прав животных».

Закона о защите прав животных, принятый в нацистской Германии, запрещал вивисекцию, использование животных для научных экспериментов, жестокое обращение с животными, использование их для публичного показа на выставках и общественных мероприятиях, и оставление животных в бесхозном состоянии. За все подобные действия предусматривались суровые меры наказания, вплоть до тюремного заключения на срок от 6 месяцев до 1 года.

По мнению президента итальянской ассоциации Федерфауна (FEDERFAUNA), Массимилиано Филиппи, ополчившегося, в частности на Итальянскую национальную лигу защиты животных (ENPA), между итальянскими «анималистами» и германскими нацистами нет никакой разницы:

Они – близнецы-братья, об этом свидетельствуют многочисленные исследования. Отнюдь не случайно уставы ассоциаций защиты прав животных прямо ссылаются на Закон о защите прав животных, обнародованный Гитлером.

Логотип Итальянской национальной лиги защиты животных (ENPA)

Болонья, Всеволод Гнетий

Болонья. Другие новости 09.11.13

Пресса: Есть надежда на сближение католичества и православия. / Итальянский премьер Энрико Летта признался: у меня стальные гениталии!. Кое-кто уже предложил отправить их на переплавку. / Западные СМИ: Европейские банки ищут пути выхода из Украины. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки