российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Милане избита и ограблена известная певица Ивана Спанья

В районе Ярмарки, в проезде Монте Роза, знаменитая итальянская певица подверглась нападению двух злоумышленников, избивших и ограбивших ее.

Грабеж произошел средь бела дня, на виду у многочисленных прохожих, узнавших певицу, однако никто не пришел ей на помощь.

Динамика происшествия следующая: в то время как Ивана Спанья остановилась на перекрестке, ее догнал сзади скутер с двумя мужчинами. Пока мужчина, находившийся за рулем скутера, симулировал столкновение с машиной и падение с мототранспортного средства, другой обошел автомобиль певицы с другой стороны.

Ивана Спанья вышла из салона автомобиля, чтобы оказать помощь упавшему, однако сообщник, подойдя к ней сзади, ударил ее несколько раз, сорвал с нее Rolex.

При этом женщина получила сильные ушибы лица и вывих руки. Очевидно, в ближайшее время ей придется отменить ряд концертов.

В 2011 году Ивана Спанья уже была жертвой нападения со стороны так называемой «банды резаных шин». Преступники долго пасли жертву и, при удобном случае, порезали ей автопокрышки. Затем, якобы желая помочь ей, обчистили салон ее автомобиля.

Милан, Всеволод Гнетий

Милан. Другие новости 09.11.13

В Салерно арестованы две итальянки-педофилки. Они выискивали своих малолетних в соцсетях и совершали развратные действия на квартире одной из них. / Марокканец, обвиненный в изнасиловании тещи-итальянки и отсидевший год в тюрьме, оказался невиновным. Секс между 57-летней женщиной и 24-летним зятем был по обоюдному согласию. / В Болонье собираются вручить премию...имени Адольфа Гитлера (ФОТО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки