российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Скандал в доме Аль Бано Карризи Бывшая супруга Ромина Пауэр обвинила его невесту Лоредану Леччизо в краже платья

У Ромины Пауэр пропало платье, а подозрения пали на Лоредану Леччизо. Согласно итальянскому изданию «Diva e donna» («Звезда и женщина»), бывшая супруга эстрадного певца вернулась в его поместье навестить дочерей, и обнаружила пропажу длинного платья, оставленного ей некоторое время назад.

Длительные и усиленные поиски не дали результатов и началась череда телефонных звонков с оповещением о пропаже, просьбой содействия в поисках и ядовитых намеков в адрес «подозреваемой номер 1» – Лореданы Леччизо, обрученной с Аль Бано, но пока еще не являющейся законной женой.

Первой о подозрениях была оповещена мать Аль Бано, и бывшая теща Ромины Пауэр, Донна Йоланда. Экс-благоверная звезды итальянской эстрады предостерегла бывшую тещу от нечистой на руку дамы, набивающейся в невестки.

Узнав об этом, Леччизо отпустила ядовитый комментарий по адресу бывшей законной супруги Альбано:

– Она спятила! Что мне делать с платьем таких огромных размеров, особенно в талии?...

Лоредана Леччизо и Ромина Пауэр соразмерны?

Челлино Сан Марко, Всеволод Гнетий

Челлино Сан Марко. Другие новости 03.01.14

Мафиозо-каторжанину запретили читать в тюрьме коммунистическую газету «Манифест» и роман «Имя розы». Тюремная администрация посчитала эти издания «опасной литературой». / Итальянская газета: В Старой Европе усиливается разочарование. В богатых странах ЕС опасаются наплыва жителей Румынии и Болгарии. / Новость о поимке гигантской акулы в Неаполитанском заливе оказалась «уткой» (ФОТО). Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки