российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Участник представления «Полет Бабы-яги» расшибся, ударившись о колокольню (Видео)

Традиционный праздник омрачился трагедией – муниципальный полицейский, который должен был спуститься на тросе с колокольни на Соборной площади в Казерте, на полной скорости врезался в стену собора.

Полет Бабы-яги обернулся трагедией

По неустановленным причинам, один из тросов сначала завис, а затем оборвался и муниципальный полицейский на полной скорости врезался в стену собора. Жертва несчастного случая, 45-летний Сальваторе Альфано, отец двоих детей, был немедленно доставлен в местную больницу. Врачи оценивают его состояние как тяжелое. Несчастный случай произошел на глазах у многочисленных детей, собравшихся на площади ради представления, гвоздем которого и должен был стать «Полет Бабы-яги».

Местная прокуратура начала расследование инцидента.

Казерта, Всеволод Гнетий

Казерта. Другие новости 06.01.14

Признание швейцарского гвардейца: в Ватикане меня сексуально домогались 20 раз. От простого священника до кардинала. / Спецпроект «Нового Региона»: Есть, чтобы жить (ВИДЕО). Нежное золото. / Казарму итальянского учебного женского батальона превратили в бордель для комсостава. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки