российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Установлена личность мужчины, помочившегося на паперти кафедрального собора во Флоренции в новогоднюю ночь (ФОТО) Им оказался один из местных жителей

Полицейское управление Флоренции установило личность молодого человека 21 года, в новогоднюю ночь прилюдно помочившегося на паперти кафедрального собора Санта Мария дель Фьоре во Флоренции в новогоднюю ночь.

Идентифицировать вандала удалось благодаря фотографии, сделанной на месте происшествия фотографом местной газеты «La Nazione », а затем запущенной в социальную сеть Facebook* с просьбой помочь установить виновника осквернения одной из самых известных достопримечательностей Флоренции.

Налицо непристойное поведение в общественном месте

Именно благодаря широкому участию общественности и удалось быстро установить виновника происшествия, которому сотрудники местной полиции уже вручили уведомление о проведении в отношении него следственных действий.

Пока что ему вменяется в вину непристойное поведение в общественном месте, что является административным правонарушением, наказуемым штрафом. Однако проступок может быть переквалифицирован на более серьезную статью об оскорблении чувств верующих или осквернении религиозных символов.

Молодой человек уже признал свою вину и нанял адвоката.

Флоренция, Всеволод Гнетий

Флоренция. Другие новости 08.01.14

Массовая драка на футбольном поле в провинции Неаполя. 10 человек удалены с поля, один ранен. / Итальянец завещал полмиллиона евро родному муниципалитету, написав дарственную на диалекте.... Над ее расшифровкой в муниципалитете бились 6 лет. / Участник представления «Полет Бабы-яги» расшибся, ударившись о колокольню (Видео). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2014, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки