российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Четверо поляков в час пик в центре Рима попытались изнасиловать итальянку А затем избили двух женщин-полицейских, пришедших на помощь потерпевшей

Пренеприятная история приключилась с итальянкой, работающей в одном из бутиков, расположенном в двух шагах от Piazza di Spagna.

Девушка, по имени Сара, окончив работу шла к метро, когда на улице Фраттина четверо пьяных поляков, работающих уличными артистами, схватили потерпевшую, прижали к стене и начали хватать ее за интимные части тела и срывать с нее одежду. Все это происходило в центре Рима в час пик, при огромном стечении народа.

Никто из многочисленных прохожих, несмотря на душераздирающие крики девушки – «Помогите! Меня насилуют!" – не пришел ей на помощь. Многие коммерсанты поспешно опускали жалюзи своих торговых точек.

Двое женщин-муниципальных полицейских, пытавшихся отбить у насильников жертву, были оскорблены словом и действием.

Все четверо поляков, в стельку пьяные, были позднее арестованы. Один из них прижимал к груди початую 5-литровую бутыль дешевого вина.

Девушка проведет на больничной койке по меньшей мере 30 дней.

Рим, Всеволод Гнетий

Рим. Другие новости 12.01.14

Прекращено уголовное дело в отношении молдавского подростка, укравшего несколько гранатов из огорода соседа-итальянца. Расследование тянулось 3 года. / Итальянские карабинеры пресекли фиктивный брак между итальянкой и бразильским трансексуалом. / Российский турист погиб, сойдя с лыжни и ударившись о дерево. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки