российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Идентифицирован мумифицированный труп литовского «дальнобойщика» (ФОТО) Заведено уголовное дело по факту убийства

Мумифицированный труп, обнаруженный в железнодорожном тоннеле близ города Тарвизио 31 октября прошлого года, был идентифицирован – это литовский «дальнобойщик», 44-летний Кестутис Валентинявичус.

Идентифицированный 44-летний литовский «дальнобойщик» Кестутис Валентинявичус

Судебный патологоанатом, профессор Паоло Фатторини, представил свое заключение в местную прокуратуру. Покойного удалось идентифицировать благодаря сравнительному анализу ДНК, образцы которого были взяты у родителей мужчины.

В последний раз живым литовского «дальнобойщика» видели 1 июня прошлого года в местечке Арнольдштейн в Австрии на стоянке большегрузных грузовиков. В октябре мумифицированный труп литовца, в одном нижнем белье, был обнаружен техником-смотрителем в железнодорожном тоннеле. Согласно предварительным выводам судебно-медицинской экспертизы, труп пролежал в тоннеле 5 месяцев, у него была раздавлена грудная клетка и сломаны несколько ребер.

Местная прокуратура завела уголовное дело по факту убийства и сокрытия трупа.

Тарвизио, Всеволод Гнетий

Тарвизио. Другие новости 22.01.14

Сенат Италии отменил уголовную ответственность за нелегальную иммиграцию. Однако рецидивистов по-прежнему будут сажать. / Новый криминальный бизнес в Италии: кража противораковых препаратов с больничных складов. Дорогостоящие лекарства затем оказываются в Молдове и Украине. / Итальянские законодатели запутались в терминологии.... Правые намерены «защищать педофилов», а левые упразднили понятия «муж и жена». Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки