российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 02:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сицилийские работницы, по вине американцев, готовятся к массовым абортам Воспрепятствовать этому может только личное вмешательство понтифика

Американское предприятие Micron, специализирующееся на производстве компонентов микроэлектроники, объявило об увольнении 419 сотрудниц предприятия.

Женщины, многие из которых находятся на поздней стадии беременности, готовы прибегнуть к массовым абортам.

Беременные работницы написали письмо Папе Франциску, изложив ему ситуацию.

«Ваше Святейшество! Мы обращаемся к Вам, чтобы поведать о том, как многонациональная американская корпорация выставила за дверь, поставив на краю пропасти 419 итальянских семей. Многие из наших коллег-женщин обрели благодать зачатия, а теперь, охваченные отчаянием, они готовы в массовом порядке прервать беременность, поскольку не смогут обеспечить достойное будущее своим детям. Мы обращаемся к Вам с просьбой помочь тем семьям, которые, потеряв работу, не в состоянии глядеть с надеждой в будущее и не имеют сил для того, чтобы поверить в дар жизни».

Micron сокращает персонал по всему миру, однако пропорциональные сокращения в глобальном масштабе составляют 5%, в то время как на Сицилии сокращения затронули 50% работников, по большей части работниц.

«Святой отец! Помогите нам избежать того, чтобы у нас отняли человеческие жизни, находящиеся еще в зародыше!» – с таким душераздирающим призывом обратились беременные работницы американского предприятия Micron к Папе Франциску.

Катания, Всеволод Гнетий

Катания. Другие новости 31.01.14

Лошадка-а-а!. Конфликты, обрушения, землетрясения – конец света или новый год по восточному календарю?. / Школьникам начальных классов вместо музыки показали порнофильм. USB-флешку учительнице одолжила мама одного из учеников. / Задержаны трое похитителей ампулы с кровью папы Иоанна Павла II. Однако сама реликвия до сих пор не найдена. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки