российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Католический священник, свалившийся в канал на новехоньком внедорожнике, был в стельку пьян

Дон Джованни Десио, 50-летний католический священник, свалившийся в водоканал на новеньком, только что купленном внедорожнике, был пьян как сапожник.

Уровень содержания алкоголя в его крови в 4 раза превышал допустимую норму. Падре еще крупно повезло, поскольку проезжавшие мимо автомобилисты пришли ему на помощь, вытащив его из воды и тем самым спася ему жизнь.

По словам служителя культа, он вовсе не был пьян, хотя и пропустил несколько стаканчиков вина (точно не помнит, сколько) на ужине у друзей.

В первый момент священнослужителя даже заподозрили в уклонении от уплаты налогов, поскольку его новенький внедорожник Bmw X1-18 обошелся ему в 35 тысяч евро и был куплен буквально накануне ДТП. Однако дон Десио объяснил, что купил машину в кредит, вернув в автосалон свой прежний автомобиль.

В том случае, если высокое содержание алкоголя в крови будет подтверждено медицинской экспертизой, против приходского священника будет возбуждено уголовное дело, он будет лишен водительских прав, должен будет выплатить крупный денежный штраф и, в довершение всего, у него будет конфискован внедорожник.

Помимо работы священником, падре увлекается журналистикой, выступая на страницах местной прессы в качестве музыкального критика и кинокритика.

По его словам, внедорожник был ему необходим для поездок по делам прихода и для осуществления журналистской деятельности.

Очевидно теперь, для сбора материалов для публикаций, отцу Джованни Десио придется ходить пешком.

Равенна, Всеволод Гнетий

Равенна. Другие новости 12.02.14

Известный итальянский актер оказался мафиозным боссом. В последнее время все чаще актеры итальянского кино попадают в тюрьму прямиком со съемочной площадки. / Итальянский мэр, оплачивающий коммунальные услуги цыганским таборам, предложил их обитателям поучаствовать в общественно-полезных работах.... Цыгане возмутились:«Все, что угодно, только не труд!». / Шокирующий опрос общественного мнения: 38% итальянцев считают приемлемыми половые сношения с несовершеннолетними. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки