российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
По распоряжению мэра будет захоронена итальянка, которую родные считают живой Труп умершей 9 дней назад женщины до последнего времени держали в доме

Мэр сицилийского городка Карини в провинции Палермо издал распоряжение, обязывающее в принудительном порядке захоронить 68-летнюю женщину, умершую 9 дней назад.

Родные и близкие покойной всячески противятся распоряжению мэра, полагая, что женщина жива и находится в состоянии глубокой летаргии.

Дети покойной сообщили, что вынуждены подчиниться решению мэра, поскольку не хотят, чтобы тело усопшей вместе с гробом было насильно вывезено из квартиры карабинерами и захоронено в принудительном порядке.

Родные и близкие считают женщину живой, и именно вследствие этого обстоятельства все время после официальной констатации факта смерти держали гроб в доме с открытой крышкой, в надежде что женщина, Грация Бруно, «проснется».

В подтверждение свих доводов родня приводила следующие доводы: даже на девятый день после смерти тело сохраняло человеческое тепло и трупное окоченение не наступало, и на лице женщины сохранялся естественный румянец.

Однако по словам врачей, женщина, буквально накануне смерти, наступившей согласно заключению судмедэкспертизы от рака поджелудочной железы, проходила курс химиотерапии. Именно этим и объясняется отсутствие трупного окоченения и сохранение нормальной температуры тела.

Палермо, Всеволод Гнетий

Палермо. Другие новости 15.02.14

Подкидыши всех стран, соединяйтесь!. Необычная инициатива Неаполитанского муниципалитета для спасения исторической «люльки подкидыша». / Католический прелат причислил «маменькиных сынков» к сексуальной патологии. Католическая духовная консистория будет аннулировать браки мужчин, «психологически зависимых» от родителей. / В Италии зарегистрировано рекордное количество самоубийств, вызванных кризисом. Рост составил 60% по сравнению с 2012 годом, половина самоубийц – предприниматели. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки