российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 11:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Шокирующее признание Роберто Савиано: борец с каморрой стал психом Писатель пристрастился к психотропным препаратам и уже не может без них жить

В интервью испанскому изданию El Pais, автор знаменитого документального романа «Гоморра» признался, что уже не может жить без психотропных средств и вынужден постоянно принимать их.

В глубокую депрессию общественного деятеля ввергло осознание того, что он разрушил не только свою собственную жизнь, но и жизнь окружающих его людей, взаимоотношения с которыми он определил как «ужасающие», назвав самого себя «чудовищем».

Писатель постоянно употребляет психотропные средства для того, чтобы «продолжать как-то существовать».

По его словам, Савиано стал заложником и жертвой своего собственного таланта, превратившего его в мировую икону, но напрочь лишившего его простых бытовых радостей повседневной жизни.

По словам писателя, миллионные тиражи его книг и сопутствующие им баснословные гонорары не стоят нескольких минут обычных житейских радостей: встреча с друзьями, общение с матерью и поход в пиццерию, а также прогулки по улочкам своего родного Неаполя.

Никакие миллионы уже никогда не вернут ему утраченной обычной, рядовой человеческой жизни.

Неаполь, Всеволод Гнетий

Неаполь. Другие новости 19.02.14

Украинских олимпийцев призвали прекратить участие в Олимпиаде в Сочи. / Кандидат в министры экономики Италии Фабрицио Барка: я отказался, здесь полная пустота, страна вот-вот свалится в неуправляемый штопор. / Сильвио Берлускони-Анджелино Альфано:оба ленинцы, но первый – верный, а второй-неверный. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки