российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 02:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В местечке Леньяро 70-летний пенсионер изнасиловал курицу Заведено уголовное дело

Бывший предприниматель, а ныне 70-летний пенсионер, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за непристойное поведение в общественных местах, совершил изуверский поступок.

Проникнув в соседский курятник, он изнасиловал курицу. Привлеченная шумом, хозяйка, вошедшая в курятник, буквально остолбенела от ужаса, застав в нем старца, совершающего половой акт с наседкой.

Женщина немедленно вызвала муниципальную полицию, составившую акт. Тем временем изнасилованная курочка вырвалась и забилась в стаю.

Теперь старику-половому разбойнику придется отвечать за жестокое обращение с животными и выплатить владелице курятника немалую компенсацию.

Женщина, не будучи в состоянии определить, какая именно курица была изнасилована, в отчаянии приняла решение пустить под нож всех пернатых.

Леньяро, Всеволод Гнетий

Леньяро. Другие новости 21.02.14

На кладбище на Сицилии работники жгли на кострах гробы вместе с трупами. Так местная муниципальная похоронная служба «разгружала» погост. / Мировое первенство потребления вина принадлежит Ватикану. В папском государстве ежегодно выпивают 74 литра на душу населения. / «Новый Регион» отстоял права соотечественников в Италии. После публикации итальянский Минфин отменил грабительский побор с банковских переводов из-за границы. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки