российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Иммигрант-пакистанец дал объявление: «Ищу в жены итальянку, плачу 5 тысяч евро»

Пакистанский иммигрант решил убить одним выстрелом двух зайцев: получить по ускоренной процедуре итальянское гражданство вследствие заключения брака с гражданином Италии, и – жениться.

Поэтому 26-летний Али развесил на городских улицах и площадях многочисленные объявления вышеуказанного содержания. В беседе с итальянским журналистом пакистанец развил свою мысль:

Я до сих пор не был с женщиной, поскольку наша культура запрещает добрачные отношения между женихом и невестой, и у меня никогда не было невесты. Пришел черед взять жену и я хотел бы, чтобы это была итальянка. Требований к будущей супруге у меня всего два: чтобы она была славной девушкой и не толстой. Со своей стороны, как только мы распишемся, я дам ей чек на 5 тысяч евро.

Очевидно, пакистанцу никто не сказал, что такого рода «брак» в Италии считается недействительным и подлежит аннулированию в соответствии с действующим законодательством.

Болонья, Всеволод Гнетий

Болонья. Другие новости 01.03.14

Проститутка по вызову, заказанная 70-летним итальянцем, оказалась невестой его сына. После разоблачения между отцом и сыном вспыхнула драка. / НАТО в ответ на решение Кремля тоже может ввести войска в Украину. / Численность российских войск, которые будут введены в Украину, будет определена в ближайшее время. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки