российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российская туристка забыла в римском такси 14 тысяч евро и 50 тысяч рублей Доблестная муниципальная полиция нашла пропажу и вернула законной владелице

Российская туристка, 31 года, находясь в Риме, забыла в такси барсетку, в которой находилась наличность на сумму 14 тысяч евро и 50 тысяч рублей.

В отчаянии женщина явилась в казарму Первого управления муниципальной полиции комиссариата «Прати», заявив об утрате денег. Российская туристка не помнила название таксомоторного предприятия, к которому относился автомобиль, в котором она ехала.

Все, что она могла сообщить, это что поймала такси на площади Рисорджименто и доехала на нем до площади Пополо. По этому элементу, имеющемуся в их распоряжении, муниципальные полицейские обзвонили все диспетчерские службы таксомоторных парков, которые, в свою очередь, провели проверку всех радиофицированных такси, выходивших на связь вдоль указанного маршрута.

Наконец, удалось вычислить сотовый телефон таксиста, который подтвердил наличие оставленной в салоне его автомобиля барсетки.

В течение часа сумочка с деньгами и документами была доставлена и вручена законной владелице.

Счастливая женщина воскликнула, обращаясь к полицейским:

– Вы вернули мне возможность хорошо провести отдых – и это лучший подарок к 8 марта!

Рим, Всеволод Гнетий

Рим. Другие новости 07.03.14

Подари ей помело. Спецпроект «Нового Региона» (ВИДЕО). / Мафиозный босс-каторжанин живет в заключении как набоб. Его содержание обходится итальянскому налогоплательщику 700 евро в сутки, или 235 тысяч евро в год. / Италия завоевала еще один «Оскар» (ФОТО). На этот раз порно.... Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки