российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Неаполитанцы осадили табор после попытки изнасилования двумя цыганами итальянки-малолетки Цыгане массово бегут из табора

Итальянские правоохранительные органы вынуждены были установить блок-посты, чтобы не допустить дальнейших столкновений между враждующими сторонами – местными жителями-итальянцами и обитателями цыганского табора Поджореале, на восточной окраине Неаполя.

Юная итальянка, 16 лет, по дороге из школы домой, на улице Оресте Саломоне подверглась сексуальному домогательству со стороны двух цыган – обитателей местного табора. С трудом вырвавшись из лап насильников девушка прибежала домой в состоянии шока и была срочно оставлена в местную больницу, где ей поставили диагноз: психическое расстройство, вызванное сильным шоком.

Двое 20-летних двоюродных братьев пострадавшей явились в табор, чтобы установить личности насильников и разобраться с ними, но были избиты превосходящей по численности группой цыган.

Разъяренная толпа местных жителей, изначально состоявшая примерно из 50 человек, осадила табор, в котором проживают 250 цыган, и начала забрасывать его камнями и крушить бараки.

Только вмешательство подразделений полиции и карабинеров позволили предотвратить побоище, однако ночью был избит уличный цыган-музыкант.

Армандо Коппола, председатель местного муниципалитета, потребовал от городских властей немедленной ликвидации цыганского табора. По мнению муниципального работника, терпению местных жителей пришел конец:

Цыгане постоянно совершают кражи в жилищах местных жителей, которые, к тому же, становятся постоянно жертвами непристойных актов в общественных местах, совершаемых цыганами, вдобавок имеющими привычку справлять нужду прилюдно, на улицах жилых кварталов.

Иного мнения придерживается местный католический священник-бывший миссионер Алекс Дзанотелли:

– Это был настоящий цыганский погром, здесь командует тот, у кого сила...

Неаполь, Всеволод Гнетий

Неаполь. Другие новости 13.03.14

Региональные депутаты в Альто-Адидже тратили казенные деньги на покупку вибраторов, эротического белья и секс-игрушек. / Экономику Ватикана вверили Марксу. / Молодая мать пойдет под суд за оскорбление чести и достоинства президента Италии. Женщина рискует провести за тюремной решеткой до 5 лет. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки