российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Школяр-неаполитанец, 11 лет, создав ложный профиль в Facebook, выдавал себя за педофила, терроризируя весь класс

Учащийся начальных классов обычной неаполитанской школы создал ложный профиль в Facebook*, разместив в нем фотографию пожилого мужчины (не имевшего никакого отношения к данному делу).

Из этого аккаунта юнец отправлял сообщения скабрезного содержания с непристойными предложениями своим одноклассницам. Затем он отправлял девочкам якобы полученные им сообщения от других фиктивных педофилов, якобы желавших вступить в половые отношения со школьницами.

Лже-педофил в течение нескольких дней наводил ужас на весь класс, посеяв панику не только среди одноклассников, но и среди педагогов и дирекции учебного заведения.

Школяр-псевдопедофил угрожал одноклассницам похищением, в случае отказа от интимных связей «со зрелыми мужчинами», уверяя девочек, что «каждый их шаг контролируется».

Массовый психоз дошел до того до того, что многие родители оставили работу и стали ожидать своих детей при выходе из школы по окончании занятий.

Наконец одна мать написала заявление в полицию и в течение нескольких часов «опасный преступник» был вычислен.

Ввиду юного возраста он не подлежит уголовному преследованию.

Неаполь, Всеволод Гнетий

Неаполь. Другие новости 15.03.14

В ходе духовных упражнений (великопостных реколлекций) Папа Франциск вплотную занимался изучением геев. / Призыв католического прелата к прихожанкам практиковать оральный секс с мужем.... Оказался уткой, запущенной журналистом-сатириком, в которую многие поверили.... / Итальянские подростки похитили, убили и спустили в навозную яму сутенера-румына. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2014, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки