российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Шокирующая реклама в Неаполе: «Не швыряйте младенцев в мусорные контейнеры!» (ФОТО)

Неаполитанский фармацевт доктор Микеле Риччарди, владелец аптеки на улице Санта Тереза дельи Скальци, вывесил в витрине своей аптеки шокирующий постер – «Не швыряйте младенцев в мусорные контейнеры!».

«Не швыряйте младенцев в мусорные контейнеры!»

На подобную инициативу лекаря подвигло недавнее обнаружение младенца, оставленного матерью, в одном из вагонов местного метрополитена.

Призыв обращен, прежде всего, к иммигрантам, многочисленные сообщества которых проживают в непосредственной близости к аптеке, но также и к беднейшим итальянским семьям.

Суть призыва – в случае нежелательной беременности воспользоваться положениями закона №326 от 2000 года, гарантирующего роженице, отказавшейся в больнице от ребенка, полную анонимность и минимум формальностей.

Неаполь, Всеволод Гнетий

Неаполь. Другие новости 21.03.14

Римский хлебопек запретил вход цыганам в свой магазин (ФОТО). / МИД Италии впервые выдал диппаспорт как члену семьи однополому сожителю итальянского дипломата. Однополая пара отправится к месту прохождения службы супруга-дипломата под защитой дипломатического иммунитета, до сих пор гарантированного только традиционным гетеросексуальным семьям. / В Риме аферист обманным способом женился на принцессе. Женщина принадлежит к старейшему аристократическому роду и находится в прямом родстве с папой Иннокентием XI. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки