российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Россиянину грозит пожизненное заключение в Италии за убийство румынского бомжа

Априлия, Июль 14 (Новый Регион, Всеволод Гнетий) – В заключительной речи на процессе об убийстве румынского бомжа, 34-летнего Кристиана Василика Сау, единственным обвиняемым и подсудимым на котором проходит 25-летний россиянин Игорь Зайцев, прокурор потребовал для него пожизненного тюремного заключения.

Жертва была убита четырьмя ударами ножа, а труп был случайно обнаружен прохожей на окраине городка Априлия, в регионе Лацио. В ходе месячного расследования, проведенного карабинерами, было установлено, что румына убил Зайцев, также без определенного места жительства, с целью грабежа, чтобы завладеть золотыми цепью и браслетами покойного, и суммой в 120 евро, находившейся при убитом.

Италия. Другие новости 14.07.14

FT: Италия идет против ЕС. Рим уличили в блокировании санкций против России. / Очередной скандал во Флоренции: прилюдный секс на площади Всех Святых (ФОТО +18). / Пока мать сидела в тюрьме за сводничество, борделем управлял ее 15-летний сын. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки