российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Наследного принца Италии заподозрили в супружеской измене (ФОТО) Итальянские папарацци застукали наследника Савойской династии в объятиях миллиардерши

А если это любовь? С миллиардершей из Монте-Карло Эмили-Софи Пастор

Рим, Июль 16 (Новый Регион, Всеволод Гнетий) – Принц-наследник уже несуществующего итальянского престола, Эмануэле Филиберто, был запечатлен вездесущими итальянскими папарацци в интимной позе с наследницей гигантского состояния из Монте-Карло Эмили-Софи Пастор.

Бушуют страсти...

Совсем недавно женщина косвенным образом попала в уголовную хронику княжества Монако после убийства ее тети Элен, возглавлявшей семейный клан Пасторов. Убийство было заказным, а организатором являлся гражданский муж дочери покойной.

В последнее время Эмануэле Филиберто зачастил, да причем в одиночку, без супруги Клотильды Куро в Монте-Карло, где у него был рад романтических встреч с наследницей-миллиардершей.

Любовь или забава?

О кризисе в семейных отношениях принца говорят уже давно. В прошлом году итальянский еженедельник Novella опубликовал статью о любовной интрижке принца с Карин Ле Маршан, бывшей мадам Тюрам, прожившей шесть лет в законном браке с бывшим чернокожим игроком «Пармы» и «Ювентуса». Тогда журнал подкрепил свои предположения фотографиями страстных поцелуев принца Савойского и бывшей мадам Тюрам.

В период интрижки с Карин Ле Маршан, бывшей мадам Тюрам

Однако сейчас все выглядит гораздо серьезнее: похоже, что на сей раз у принца-бессеребренника любовь с интересом.

Какие только профессии не перепробовал принц-наследник в различных риэлити-шоу на итальянском телеэкране: пиццайоло, дворника, сантехника и даже трубочиста.

И все для того, чтобы заработать на хлеб насущный. Любовная связь с наследницей, но, в отличие от него самого, миллиардершей, могла бы поправить его материальное положение.

Страстный поцелуй с бывшей мадам Тюрам

Впрочем в интервью итальянскому еженедельнику Chi, опубликовавшему компрометирующие фото, принц все начисто отрицал, заявив буквально следующее: «Я спокоен, эти фотографии не приведут к разладу моей семейной жизни. Это правда, у нас с Эмили есть особое чувство общности. Однако скажу прямо, что дальше пощипывания ее за попку я не заходил. Да и то делал это ради забавы!».

Италия. Другие новости 15.07.14

Прогноз: Война на Украине выдохнется к сентябрю-январю. Эксперты оценили перспективы вооруженного конфликта. / Москва пытается «морально» надавить на Киев. ГосСМИ РФ отделили «Новороссию» от Украины. / Бунт иммигрантов-африканцев в регионе Кампания. Введены армейские части и подразделения карабинеров. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки